Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Об Richard Mille
Тема: Об Richard Mille
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 28.08.2009, 22:37
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Richard Millе: новые модели Felipe Massa

Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Richard Mille и Фелип Масса, гонщик Формулы 1, продолжают свое тесное сотрудничество презентацией двух новых моделей.
Выпуск модели Felipe Massa RM 004-V2 ограничен сорока штуками, а Felipe Massa RM 008-V2 – десятью. Внутренние безели обеих моделей выполнены в цветах бразильского флага, заводные головки декорированы красными элементами.
Как и все часы Richard Mille, эти сложные модели, декорированные вручную, сочетают в себе новаторские технические характеристики, что является данью уважения великим традициям швейцарского часового искусства.
Эргономичные корпуса и современные механизмы делают эти часы незаменимыми даже в самой непредсказуемой обстановке, такой, как Гран-при Формулы 1.


Вложение 20752

Источник: http://www.watch-ua.net/richard_mill...-news_170.html
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием