Цитата:
Сообщение от Печкин
Это всё здорова , нет купола ну и не надо. А вот есть ли уверенность , что это останется нашим проектом , а не разойдётся по миру меняя названия стран ? А то и вообще на ближайшей выставке презентуют как регулярную модель , да ещё (я не переживу) с куполом.
|
Хороший вопрос - задам его Гийому.
Получил ответ от Гийома:
Данная SE сделана ЭКСКЛЮЗИВНО для Панеристи Раша и дуплицироваться не будет!