Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Stowa
Тема: Stowa
Показать сообщение отдельно
  #2126  
Старый 06.08.2014, 17:31
DevilOfWork DevilOfWork вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TooZ Посмотреть сообщение
Вполне стандартная...
Скажите, какие часы выбрали и...люди к Вам потянутся .
В смысле, в Москве много обладателей разных Штов.
Спасибо, за ответ. Хочу купить Marine с арабскими цифрами. Конкретную модель назвать пока не готов. Очень сложно выбрать

Не понимаю логику компании. Если они не хотят работать через диллеров, то почему не организовать шоу румы в крупных городах? Пришел, померил, заказал. Не на завод же к ним ехать
Ответить с цитированием