Цитата:
Сообщение от TooZ
Вполне стандартная...
Скажите, какие часы выбрали и...люди к Вам потянутся  .
В смысле, в Москве много обладателей разных Штов.
|
Спасибо, за ответ. Хочу купить Marine с арабскими цифрами. Конкретную модель назвать пока не готов. Очень сложно выбрать
Не понимаю логику компании. Если они не хотят работать через диллеров, то почему не организовать шоу румы в крупных городах? Пришел, померил, заказал. Не на завод же к ним ехать