|
Очень печально, но и вторые часы, к моему глубокому сожалению, будут куплены не через столь мною полюбившийся форум. Андрей оказывается сам в Питере. Т.е. купить завтра не получится. А надо завтра.
Может кто-нибудь подскажет, в каких салонах/магазинах лучше посмотреть? Может где на скидки лучше идут? Поеду "в реале" покупать, любимую очень надо завтра порадовать.
mkvic: да Андрей и цену хорошую предложил, но вот ведь нестыковка...((
|