Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы для любимой
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 06.08.2014, 17:27
rrom rrom вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
Очень печально, но и вторые часы, к моему глубокому сожалению, будут куплены не через столь мною полюбившийся форум. Андрей оказывается сам в Питере. Т.е. купить завтра не получится. А надо завтра.

Может кто-нибудь подскажет, в каких салонах/магазинах лучше посмотреть? Может где на скидки лучше идут? Поеду "в реале" покупать, любимую очень надо завтра порадовать.

mkvic: да Андрей и цену хорошую предложил, но вот ведь нестыковка...((
Ответить с цитированием