05.08.2014, 12:05
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Украина, Чернигов
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 2,479
Поблагодарили 2,798 раз(а) в 588 сообщениях
|
|
|
Мои поздравления, второй год как уж на эту модельку слюной по кругу капаю. Мне желтый вариант очень нравится
С нетерпением жду комментария по функционалке, уж шибко там механизм замороченый
|
|