Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не смог удержаться - Восток Европа Луноход 2
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.08.2014, 12:05
Аватар для architektor76
architektor76 architektor76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Украина, Чернигов
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 2,479
Поблагодарили 2,798 раз(а) в 588 сообщениях
Мои поздравления, второй год как уж на эту модельку слюной по кругу капаю. Мне желтый вариант очень нравится

С нетерпением жду комментария по функционалке, уж шибко там механизм замороченый
Ответить с цитированием