Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Последняя надежда на вас! Механика, светлый циферблат, арабские цифры, дата, до 20000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 05.08.2014, 10:23
Аватар для mkvic
mkvic mkvic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: РФ МО г.о. Железнодорожный
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 874 раз(а) в 250 сообщениях
Попробуйте, правда, посмотреть механику 40 мм-очень хороший для Вас вариант.
Насколько дороже обслуга механики зависит от того, где Вы будете ее проводить и какой механизм у Вас будет...
У разных мастеров по-разному, но тут даже на Форуме умельцев рукастых хватает, чтобы нормально и по Божеским деньгам обслужить, когда возникнет необходимость...А она возникнет только через 3-5 лет
__________________
Луч 2209; Casio G-Shock GD-350; Восток-командирские.
Ответить с цитированием