|
Попробуйте, правда, посмотреть механику 40 мм-очень хороший для Вас вариант.
Насколько дороже обслуга механики зависит от того, где Вы будете ее проводить и какой механизм у Вас будет...
У разных мастеров по-разному, но тут даже на Форуме умельцев рукастых хватает, чтобы нормально и по Божеским деньгам обслужить, когда возникнет необходимость...А она возникнет только через 3-5 лет
__________________
Луч 2209; Casio G-Shock GD-350; Восток-командирские.
|