Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Saxon One от Tutima
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.08.2014, 00:39
Аватар для Gideon
Gideon Gideon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Haifa
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 183 раз(а) в 109 сообщениях
Центральных стрелок слишком обильно. В остальном очень хорошо.
Ответить с цитированием