Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Saxon One от Tutima
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.08.2014, 22:09
Аватар для IgorFF
IgorFF IgorFF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 441 раз(а) в 209 сообщениях
Неплохо!!!! Только на мой взгляд ремешок узковат.
Ответить с цитированием