Цитата:
Сообщение от Vassiliy
шоппинг там есть очень дорогой. много магазинов с швейцарскими часами, очень не дешево
|
Так я в этом и несомневаюсь. Я за границей не часто покупаю Патек Филип

. Да и заказ туфлей у мастера для меня скорее священнодейство нежели шоппинг, но это уже офтоп