Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 5
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 03.08.2014, 21:51
Аватар для rocki
rocki rocki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 4,183
Сказал(а) спасибо: 7,454
Поблагодарили 10,880 раз(а) в 3,042 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vassiliy Посмотреть сообщение
шоппинг там есть очень дорогой. много магазинов с швейцарскими часами, очень не дешево
Так я в этом и несомневаюсь. Я за границей не часто покупаю Патек Филип . Да и заказ туфлей у мастера для меня скорее священнодейство нежели шоппинг, но это уже офтоп
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! rocki за это сообщение:
alex58 (04.08.2014), Vassiliy (04.08.2014), VLADIMIROVYCH (03.08.2014)