Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что посоветуете друзья Jaques Lemans или Appella
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 28.08.2009, 10:03
Аватар для zaika-max
zaika-max zaika-max вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 3,136 раз(а) в 425 сообщениях
Вообще я тоже соглашусь со многими уважаемыми форумчанами,Ю что за 200-300 баков можно приобрести что-то получше. Посмотрите в сторону японцев, Seiko, Orient. Есть за эти деньги неплохая Швейцария - Tissot, Mido, у Longines есть модели в пределах $400. Причем у швейцарцев вы за эти деньги возьмете только кварц, если предпочитаете механику - прямой путь в сторону японцев.
Леман сам в свое время взял, потому что понравился дизайн конкретной модели, бывают у меня такие... приступы