Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Футболотчет за неделю -5
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 03.08.2014, 00:59
GT3 GT3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 592 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jason Voorhees Посмотреть сообщение
Любимую команду с победой. Вне игры не было, на повторе хорошо видно, что Фернандес задержался. Витиньо и Панченко - молодцы, чувствую Витька мы еще увидим. Касательно пенальти - однозначно был, как и в случае, когда игрок Торпедо сыграл рукой. У меня только один вопрос - как будет играть любимая команда, когда у соперников НЕ будут удалять игроков.
Посмотрел этот эпизод, а что нарушил торпедовец? Руками не хватал, по ногам не бил, приче Миланов мяч отпустил далеко, очень сомнительный пенальти, а уж удаление так вообще за гранью.
__________________
ВалераВерим!!!!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! GT3 за это сообщение:
vss830 (04.08.2014)