Цитата:
Сообщение от Jason Voorhees
Любимую команду с победой. Вне игры не было, на повторе хорошо видно, что Фернандес задержался. Витиньо и Панченко - молодцы, чувствую Витька мы еще увидим.  Касательно пенальти - однозначно был, как и в случае, когда игрок Торпедо сыграл рукой. У меня только один вопрос - как будет играть любимая команда, когда у соперников НЕ будут удалять игроков.  
|
Посмотрел этот эпизод, а что нарушил торпедовец? Руками не хватал, по ногам не бил, приче Миланов мяч отпустил далеко, очень сомнительный пенальти, а уж удаление так вообще за гранью.