Любимую команду с победой. Вне игры не было, на повторе хорошо видно, что Фернандес задержался. Витиньо и Панченко - молодцы, чувствую Витька мы еще увидим.

Касательно пенальти - однозначно был, как и в случае, когда игрок Торпедо сыграл рукой. У меня только один вопрос - как будет играть любимая команда, когда у соперников НЕ будут удалять игроков.
