Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Unitas 6498 и хомаж PAM111
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.08.2014, 15:32
Аватар для IDimQ
IDimQ IDimQ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Германия, Франкфурт
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 107 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sergyk1981 Посмотреть сообщение
можно цифер заказать без секунды такой
с меха "секундный триб" (не помню как оно по часовому называется) изымут фактически в любой мастерской
А зачем снимать секундный триб?
Ответить с цитированием