Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Послевоенный Patek: кто знает модель и как примерно оценить
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.08.2014, 13:09
kommersanto kommersanto вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: msk
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 122 раз(а) в 9 сообщениях


Этот пользователь сказал Спасибо! kommersanto за это сообщение:
ZOV (02.08.2014)