|
Это именно что не совсем шутка … Разумеется максимальная степень унижения человеческого достоинства, но он сам его максимальнор унизил, в третий раз повторив один и тот же уничижительный поступок. А тут у него будет возможность серьезно задуматься перед следующим таким поступком. Если же он их делает рефлекторно - то тогда правда к психиатру надо.
Повторяю - за такой неадекватный поступок такое же неадекватное наказание. Вот сломай он нарочно ногу явным прыжком двумя ногами в кость, к примеру, тогда наказать бы стоило, скажем, дисквалификацией матчей на 10-15 с последующим рецидивом - на год-другой и также сопроводив мощным штрафом.
Кому в футболе такой гипотпетический костолом нужен? Суарес же футболу нужен, а вот нужно ли ему самому его человеческое достоинство он и решил бы под угрозой такого наказания.
|