Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Послевоенный Patek: кто знает модель и как примерно оценить
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.08.2014, 09:39
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,346
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 70,019 раз(а) в 4,968 сообщениях
Вообще-то больше похоже на заново окорпушенный механизм начала ХХ века, марьяж.
Но стоить все равно должно прилично, поскольку репетир и с громким именем.
А можно поинтересоваться диаметром? Просто по соотношению ширины ремня к корпусу и по диаметру головки - механизм маленький, из женских корсетных часов. А с другой стороны - как-то не встречал раньше корсетных репетиров