Вообще-то больше похоже на заново окорпушенный механизм начала ХХ века, марьяж.
Но стоить все равно должно прилично, поскольку репетир и с громким именем.
А можно поинтересоваться диаметром? Просто по соотношению ширины ремня к корпусу и по диаметру головки - механизм маленький, из женских корсетных часов. А с другой стороны - как-то не встречал раньше корсетных репетиров