Тема
:
Rolex Daytona 1992 Winner оригинал или нет?
Показать сообщение отдельно
#
3
02.08.2014
,
06:04
VolkNwn
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 535 раз(а) в 239 сообщениях
Мне кажется что метка на 3 часах приклеена неаккуратно что ли по сравнению с меткой на 9.
__________________
Прочитал весь Розовый Раздел... доставляет
Этот пользователь сказал Спасибо! VolkNwn за это сообщение:
Britanets
(03.08.2014)
VolkNwn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VolkNwn
Найти все сообщения от VolkNwn