Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Daytona 1992 Winner оригинал или нет?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.08.2014, 06:04
Аватар для VolkNwn
VolkNwn VolkNwn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 535 раз(а) в 239 сообщениях
Мне кажется что метка на 3 часах приклеена неаккуратно что ли по сравнению с меткой на 9.
__________________
Прочитал весь Розовый Раздел... доставляет
Этот пользователь сказал Спасибо! VolkNwn за это сообщение:
Britanets (03.08.2014)