Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что посоветуете друзья Jaques Lemans или Appella
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 27.08.2009, 20:11
Аватар для antik
antik antik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Russia Саратов
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 68 раз(а) в 42 сообщениях
Да нет тут таких. Может у кого в коллекции.Я так понимаю Леманны в магазинах у вас имеются отсюда и желание их купить,да? Считаю(и считал) что цена на них явно завышена. За эти деньги лучше японец. А вообще механика нужна или кварц? С кварцем то выбор поболее будет. А Мидо в Клокшопе нет,а если будет,то неизвестно по какой цене. Неоткрывающаяся ссылка это Тиссот Ле Локль за 12 т.р.