|
Да нет тут таких. Может у кого в коллекции.Я так понимаю Леманны в магазинах у вас имеются отсюда и желание их купить,да? Считаю(и считал) что цена на них явно завышена. За эти деньги лучше японец. А вообще механика нужна или кварц? С кварцем то выбор поболее будет. А Мидо в Клокшопе нет,а если будет,то неизвестно по какой цене. Неоткрывающаяся ссылка это Тиссот Ле Локль за 12 т.р.
|