Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайверы для отпуска, которые не боязно носить везде
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 01.08.2014, 11:03
andypost andypost вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Latvija, Riga
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 188 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SCash Посмотреть сообщение
совершенно точно.
вот например часы 45 мм (по вертикали конечно) и 40 мм на моей руке...
Лонжин отлично сидит (он 41мм по каталогу), действительно больше 43 и не надо.

Ещё такая моделька может побороться с Монстром. В плюсе - наличие ручного подзавода - CITIZEN NY0040 (42мм)

Ответить с цитированием