Тема
:
Советская Ракета 2609.НА
Показать сообщение отдельно
#
438
31.07.2014
,
18:02
Alchron
Форумчанин
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,306
Сказал(а) спасибо: 2,530
Поблагодарили 2,877 раз(а) в 786 сообщениях
Да, ЗГ подходит.
Этот пользователь сказал Спасибо! Alchron за это сообщение:
Artem1237
(31.07.2014)
Alchron
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alchron
Найти все сообщения от Alchron