Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советская Ракета 2609.НА
Показать сообщение отдельно
  #438  
Старый 31.07.2014, 18:02
Аватар для Alchron
Alchron Alchron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,306
Сказал(а) спасибо: 2,530
Поблагодарили 2,877 раз(а) в 786 сообщениях
Да, ЗГ подходит.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alchron за это сообщение:
Artem1237 (31.07.2014)