Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором. Мужские. 23 года.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.07.2014, 14:20
Levard Levard вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mkvic Посмотреть сообщение
ну и, конечно, куда без него, моего любимого, да ненаглядного-по всем параметрам подходящего:
Часы очень красивые, но , лично мне, не по нарву такие крупные арабские цифры, хочется чего-то иного
Ответить с цитированием