Тема
:
Царь-часы от "Ракеты"
Показать сообщение отдельно
#
8
31.07.2014
,
10:39
Katikati
Новичок
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Gideon
на неракете были, в рсфср
Для фуникулёров?
Katikati
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Katikati
Найти все сообщения от Katikati