Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Царь-часы от "Ракеты"
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 31.07.2014, 10:39
Katikati Katikati вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gideon Посмотреть сообщение
на неракете были, в рсфср
Для фуникулёров?
Ответить с цитированием