|
Что удивительно, но инвикта оказалась самой маленькой по диаметру, но все +- 2 мм
Инвикта как я понял единственная кварц, что для часов для отпуска ну и так на природу или куда ИМХО плюс.
У инвикты неплохая flame-fusion минералка, у сейко hardlex что как я понял примерно тоже самое ориент минералка (тут если обычная то ИМХО в топку её). Чисто внешне сейко мне не нравиться, поэтому для меня как бы вырисовывается инвикта, но в инвикте ненравиться яповский кварц, опять чисто предрассудки, что японский кварц должен стоять в японских часах.
Внешне я за инвикту из этой троицы.
|