Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайверы для отпуска, которые не боязно носить везде
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 31.07.2014, 10:33
warrioroff warrioroff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Екатеринбург, Россия
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 156 раз(а) в 83 сообщениях
Что удивительно, но инвикта оказалась самой маленькой по диаметру, но все +- 2 мм
Инвикта как я понял единственная кварц, что для часов для отпуска ну и так на природу или куда ИМХО плюс.
У инвикты неплохая flame-fusion минералка, у сейко hardlex что как я понял примерно тоже самое ориент минералка (тут если обычная то ИМХО в топку её). Чисто внешне сейко мне не нравиться, поэтому для меня как бы вырисовывается инвикта, но в инвикте ненравиться яповский кварц, опять чисто предрассудки, что японский кварц должен стоять в японских часах.
Внешне я за инвикту из этой троицы.
Ответить с цитированием