Тема
:
Что посоветуете друзья Jaques Lemans или Appella
Показать сообщение отдельно
#
7
27.08.2009
,
10:57
Krause
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 2,590
Поблагодарили 563 раз(а) в 286 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Yura_ST
...тогда почему Сейко лучше того же Лемана ...
если это вопрос, то странно его слышать от форумчанина с более 1500 сообщений...
__________________
HARDCORE WILL NEWER DIE!!!
Krause
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Krause
Найти все сообщения от Krause