Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзоры и обсуждения Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #784  
Старый 30.07.2014, 00:58
fugu fugu вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: колхоз "ленинский луч"
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 104 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
fugu
Дело в том, что коллега Магуро считает......
Ну да , считать вроде комбинации умеет в отличие от спец-кооператоров продающих похоронные костюмы под видом вечерних.... Но сейчас у нас что-то вроде капитализма и прибыльный гешефт определяет цвет и запах закупаемого товара. Соответственно и покупать надо там, где дешевле. Да и уважаемый Хронос пишет, что товар весь одинаковый.
Ответить с цитированием