Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - U-Boat
Тема: U-Boat
Показать сообщение отдельно
  #950  
Старый 29.07.2014, 22:54
ADDD ADDD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Рай
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 95 раз(а) в 45 сообщениях
Дайте, пожалуйста, инструкцию по кварцевым уботам. Не понимаю как включить хронометр.
Ответить с цитированием