Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора Omega Seamaster Diver
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 29.07.2014, 16:08
kobus13 kobus13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Россия, Петрозаводск
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 134 раз(а) в 36 сообщениях
Всем спасибо. Все, определился и уже даже заказал хорошему человеку Юрию с Питера. Новенький трехстрелочник с керамическим безелем и механизмом 2500D. Контрольный выстрел был произведен в магазине при очередной примерке. Продавец спросил:"Вы коллекционер?"
Я:"Нет!"
Продавец:"Тогда мозги себе не парте, берите трехстрелочник- это самый лучший вариант и механизм уже обкатанный без детских болячек и..."
В общем как-то так, теперь голову ломаю, как забрать, до 20.08.2014 (буду в Питере) ой как не хочется ждать. Еще раз всем спасибо.
Ответить с цитированием