|
Всем спасибо. Все, определился и уже даже заказал хорошему человеку Юрию с Питера. Новенький трехстрелочник с керамическим безелем и механизмом 2500D. Контрольный выстрел был произведен в магазине при очередной примерке. Продавец спросил:"Вы коллекционер?"
Я:"Нет!"
Продавец:"Тогда мозги себе не парте, берите трехстрелочник- это самый лучший вариант и механизм уже обкатанный без детских болячек и..."
В общем как-то так, теперь голову ломаю, как забрать, до 20.08.2014 (буду в Питере) ой как не хочется ждать. Еще раз всем спасибо.
|