Цитата:
Сообщение от Skanker
Легким движением руки и отвертки аутентичные часы начинают смотреться как фэшн (по крайней мере издалека то уж точно).
|
Просто подтянули женскую аудиторию, только и всего. Носят же девушки Ролекс, и вроде его фэншном считать не принято.
Нормальный ход на самом деле.