Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Одиннадцать цветных ремешков от Officine Panerai
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.07.2014, 10:25
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,104
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Skanker Посмотреть сообщение
Легким движением руки и отвертки аутентичные часы начинают смотреться как фэшн (по крайней мере издалека то уж точно).
Просто подтянули женскую аудиторию, только и всего. Носят же девушки Ролекс, и вроде его фэншном считать не принято.

Нормальный ход на самом деле.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием