Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о продавце Pumba
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 29.07.2014, 10:02
Аватар для Delivery140
Delivery140 Delivery140 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Покупал часы в подарок коллеге на работе. Часы очень понравились. Огромное спасибо продавцу, оформили всё за 1 день. Всё просто здорово!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Delivery140 за это сообщение:
Pumba (05.08.2014)