Тема
:
Отзывы о продавце Pumba
Показать сообщение отдельно
#
64
29.07.2014
,
10:02
Delivery140
Новичок
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Покупал часы в подарок коллеге на работе. Часы очень понравились. Огромное спасибо продавцу, оформили всё за 1 день. Всё просто здорово!
Этот пользователь сказал Спасибо! Delivery140 за это сообщение:
Pumba
(05.08.2014)
Delivery140
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Delivery140
Найти все сообщения от Delivery140