Тема
:
Что посоветуете друзья Jaques Lemans или Appella
Показать сообщение отдельно
#
3
26.08.2009
,
16:42
Krause
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 2,588
Поблагодарили 563 раз(а) в 286 сообщениях
Апелла и Леман к свиссам отношения не имеют! Тогда уж лучше Тиссо, Сертину, Мидо! А еще лучше - Сейко!
__________________
HARDCORE WILL NEWER DIE!!!
Krause
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Krause
Найти все сообщения от Krause