Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка на Jauce.com
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.07.2014, 16:59
Аватар для Sakko52
Sakko52 Sakko52 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Krasnodar region.
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 4,196 раз(а) в 1,894 сообщениях
Цены там встречаются неплохие . На что? На старые часы . Интересуют только новые-последние модели - Seiko. Citizen,а на них цены выше чем можно взять в Японии на том же Ракутине.

Цитата:
Сообщение от architektor76 Посмотреть сообщение
Вот это.

Цены там встречаются неплохие, накладные расходы напрягают
Так на них слово China имеется на задней крышке-это вас не смущает ??? Конечно каждому свое если вас интересуют такие вещи,то на здоровье.
Ответить с цитированием