Цены там встречаются неплохие . На что? На старые часы . Интересуют только новые-последние модели - Seiko. Citizen,а на них цены выше чем можно взять в Японии на том же Ракутине.
Цитата:
Сообщение от architektor76
Вот это.
Цены там встречаются неплохие, накладные расходы напрягают
|
Так на них слово China имеется на задней крышке-это вас не смущает ??? Конечно каждому свое если вас интересуют такие вещи,то на здоровье.