Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Начало начал или бедные пациенты...
Показать сообщение отдельно
  #446  
Старый 27.07.2014, 22:23
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Друзья!

как поступают в том случае, когда стрелки, которые необходимо установить но диаметр посадочного отверстия на стрелке больше чем на колесе (оси) часов ?
для секундной можно поджать трубку (хотя это варварство, как мне видится)
для часовой/минутной можно впаять трубку меньшего диаметра, и я сам об этом писал здесь message #114

но, может быть существует еще способ более изящный, чем вышеизложенное? ведь пайка повлечет за собой необходимость полировки и заново нанесения люминофора?

на фото: стрелки от 6497, механизм конечно, Молния тонкая.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3202.JPG
Просмотров: 429
Размер:	211.5 Кб
ID:	760304  
Ответить с цитированием