Друзья!
как поступают в том случае, когда стрелки, которые необходимо установить но диаметр посадочного отверстия на стрелке больше чем на колесе (оси) часов ?
для секундной можно поджать трубку (хотя это варварство, как мне видится)
для часовой/минутной можно впаять трубку меньшего диаметра, и я сам об этом писал здесь
message #114
но, может быть существует еще способ более изящный, чем вышеизложенное? ведь пайка повлечет за собой необходимость полировки и заново нанесения люминофора?
на фото: стрелки от 6497, механизм конечно, Молния тонкая.