Тема
:
Вторая жизнь настенных Янтарь
Показать сообщение отдельно
#
3
27.07.2014
,
18:44
13MAGOL13
Форумчанин
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: УКРАЇНА Станіслав
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 1,570
Поблагодарили 1,591 раз(а) в 372 сообщениях
Вот решил Вас порадовать ещё двумя вариантами ОЧЗ-творчества
, которые нашел в просторах мировой паутины, вторые вообще бомба
С ув. Андрей!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! 13MAGOL13 за это сообщение:
CyberDaemon
(27.07.2014),
kolob
(27.07.2014)
13MAGOL13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 13MAGOL13
Найти все сообщения от 13MAGOL13