Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вторая жизнь настенных Янтарь
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.07.2014, 18:44
Аватар для 13MAGOL13
13MAGOL13 13MAGOL13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: УКРАЇНА Станіслав
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 1,570
Поблагодарили 1,591 раз(а) в 372 сообщениях
Вот решил Вас порадовать ещё двумя вариантами ОЧЗ-творчества, которые нашел в просторах мировой паутины, вторые вообще бомба

С ув. Андрей!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! 13MAGOL13 за это сообщение:
CyberDaemon (27.07.2014), kolob (27.07.2014)