Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #2011  
Старый 26.07.2014, 20:40
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,750
Сказал(а) спасибо: 64,361
Поблагодарили 37,103 раз(а) в 2,637 сообщениях
приехали, родненькие да так удачно - как раз я с дачи в Москву приехал на день и они тут как тут

Необычные ощущения, надо пообвыкнуть. Но нравятся однозначно. Это моё. Боялся размера - ан ничего, можно пережить.
Фотик человеческий на даче оставил, отщелкал чем пришлось









Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF2942.JPG
Просмотров: 971
Размер:	455.3 Кб
ID:	759621   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF2944.JPG
Просмотров: 1029
Размер:	391.0 Кб
ID:	759622   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF2943.JPG
Просмотров: 980
Размер:	448.3 Кб
ID:	759623   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF2945.JPG
Просмотров: 1033
Размер:	443.6 Кб
ID:	759624   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF2948.JPG
Просмотров: 1073
Размер:	593.4 Кб
ID:	759625  
Эти 31 пользователей сказали Спасибо! Men Ar за это сообщение:
Alex298 (27.07.2014), alexwop (27.07.2014), Andy500 (27.07.2014), Andysh (26.07.2014), BobbyS (26.07.2014), Cu Dhub (15.08.2014), Cyberroller (26.07.2014), DeVito (26.07.2014), egzzeg (26.07.2014), Elektrokot (26.07.2014), escaper (19.09.2014), faorgt (27.07.2014), GeoInc (26.07.2014), isher64 (27.07.2014), Krause (26.07.2014), Mastodont (28.07.2014), maximusods (27.07.2014), mksoft (27.07.2014), Nikita Trepov (26.07.2014), NikMen (21.12.2015), RAzZin (26.07.2014), samodeyanko (26.07.2014), samson (27.07.2014), Sandinist (28.03.2016), sv56 (28.07.2014), Tod1 (29.07.2014), VGA240x320 (26.07.2014), wer (28.07.2014), wlodek (30.08.2014), XsanderLEGO (27.07.2014), Гена Бобков (26.07.2014)