|
Добрый день pavel nikolaevich.
Добро пожаловать на форум.
Для первого раза получилось очень даже достойно.
Ничего страшного что не соблюдены некоторые каноны построения корпусов, в целом работа сделана качественно.
С почином и дальнейших успехов в этом интересном занятии.
С уважением.
С.Д.
__________________
В часах интересно не время, которое они показывают, а времена, о которых они могут рассказать.
|