друзья всех записал в тетрадке, в редактирование файла со списком пока не могу войти
по поводу вопросов
- мех пока можно не искать, часов планируется пока 40, но разум мне подсказывает что нужно удовлетворить всех желающих
но тут же возникает проблема с не плательщиками...поэтому если расширение номерного списка будет только при наличии 15 ждунов ( + 5 номеров)
- по поводу голосования ... запускаем второй тур 38 или 40 ... отсеются некоторые молчуны это раз, юридически каждый подпишется под тот или иной вариант это два... нужно дать шанс высказаться всем тем кто проиграл в первом туре это три... на голосование неделя это четыре
- правильно замечено голосование пусть идёт своим ходом, поговорим далее про общий вид часов... то что делаем костюмник вроде все согласны, верно?? но костюмники разные бывают...давайте поговорим на эту тему, что скажите друзья??? останавливаемся на предложенных ранее дизайнах из эпохи сюрреализма или есть другие варианты?? делаем под кожу или под браслет или и тот и тот вариант, делаем с ободом вокруг цифера или без
корпус золотой, чёрный или стальной.... итог нашего разговора должен быть один, прийти к согласию о общему виду часов
по тому как будут идти обсуждения решим делать голосование или нет, может остановимся на том с чем люди и без голосования согласны