Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GPW-1000
Тема: G-Shock GPW-1000
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.07.2014, 20:51
Аватар для TTM
TTM TTM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 7,881 раз(а) в 1,623 сообщениях
Делал на них предзаказ. Старт продаж завтра, точнее в понедельник.
Как только получу, с меня отчет)
__________________
Юрий
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! TTM за это сообщение:
fantom1981 (25.07.2014), Klev (25.07.2014), Sprandi (27.07.2014), vladimir651 (09.11.2016), Yason (25.07.2014)