Тема
:
Masterpiece Jours Retrogrades Tonneau - прошу высказать мнение
Показать сообщение отдельно
#
50
25.08.2009
,
21:56
Антон
Форумчанин
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,529
Поблагодарили 9,448 раз(а) в 1,546 сообщениях
Спасибо большое
Ношу уже второй день практически не снимая- привыкаю
Часы действительно очень красивые, гильоше и ретроград на высоте. Стрелки синего цвета очень элегантно смотрятся.
Антон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Антон
Найти все сообщения от Антон