Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Баббловоды объединяйтесь
Показать сообщение отдельно
  #855  
Старый 25.07.2014, 10:25
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,703 раз(а) в 7,869 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fylht Посмотреть сообщение
както вы грубо ..... вы и с бумажкой можете быть ..... ценителю который собирает коллекцию для себя важно получить оригинал и все
Я как раз из реального
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
надеюсь, мы еще не оторвались от реальности настолько
, чтоб была нужна бумажка

Цитата:
Сообщение от ADDD Посмотреть сообщение
Но видно же, что там бумажка в виде рожицы. Ее можно убрать?
Вы не про штамп на подкладке, а про цифер?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

http://forum.watch.ru/showthread.php...=bubble+bomber
на всякий случай, ADDD, курите, здесь можно
Ответить с цитированием