Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремень на Амфибию
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 24.07.2014, 21:33
Аватар для evgeniy_k
evgeniy_k evgeniy_k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 869 раз(а) в 419 сообщениях
А я вот такой заказал на 100se http://www.aliexpress.com/snapshot/6166090933.html с отстрочкой в цвет секундной, все таки силиконовый тонковат в районе крепления.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! evgeniy_k за это сообщение:
nikgorky (26.02.2016), vlade4kin (26.07.2014)