Тема
:
Ремень на Амфибию
Показать сообщение отдельно
#
28
24.07.2014
,
21:33
evgeniy_k
Форумчанин
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 869 раз(а) в 419 сообщениях
А я вот такой заказал на 100se
http://www.aliexpress.com/snapshot/6166090933.html
с отстрочкой в цвет секундной, все таки силиконовый тонковат в районе крепления.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! evgeniy_k за это сообщение:
nikgorky
(26.02.2016),
vlade4kin
(26.07.2014)
evgeniy_k
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для evgeniy_k
Найти все сообщения от evgeniy_k