Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прилично ли носить российские часы?
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 25.08.2009, 17:31
Аватар для Anatoly
Anatoly Anatoly вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 208 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от minusj Посмотреть сообщение
российские часы намного лучше российских автомобилей, поэтому однозначно можно
Правильно сказано!!!!
__________________
Life is too short to measure with a cheap watch.
Ответить с цитированием