Тема
:
Прилично ли носить российские часы?
Показать сообщение отдельно
#
66
25.08.2009
,
17:31
Anatoly
Форумчанин
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 208 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
minusj
российские часы намного лучше российских автомобилей, поэтому однозначно можно
Правильно сказано!!!!
__________________
Life is too short to measure with a cheap watch.
Anatoly
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anatoly
Найти все сообщения от Anatoly