Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 3
Показать сообщение отдельно
  #970  
Старый 23.07.2014, 20:16
okkupiert okkupiert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,687 сообщениях
Цитата:
Сообщение от certif Посмотреть сообщение
Не удержался купил мыло (пока жду посылку с мазгарда). В Москве. В Бритвазолингене (в Ясенево)
А не страшно пользоваться мылом, которое одовременно вытягивает щетину из волосяных луковиц и там ее стабилизирует?
В другой раз, когда будете в Ясенево, в поисках мыла, я вам дам пробники от майка!
Этот пользователь сказал Спасибо! okkupiert за это сообщение:
certif (24.07.2014)