|
И откуда в вас такая ненависть к памам? Ссылочки явно не репрезентативные, вы бы к ним добавили те, в которых все в сделках по памам срослось, ну и в противовес тогда уж остальные марки подтянуть, а-ля: предложено, скинуто, сошлись.
Думаю мерить надо сопоставимыми показателями, а не грузить одну сторону весов.
|