Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчёт по PAM 00161 (PAM 161)
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 25.08.2009, 14:23
Аватар для 6360706
6360706 6360706 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 367 раз(а) в 164 сообщениях
И откуда в вас такая ненависть к памам? Ссылочки явно не репрезентативные, вы бы к ним добавили те, в которых все в сделках по памам срослось, ну и в противовес тогда уж остальные марки подтянуть, а-ля: предложено, скинуто, сошлись.
Думаю мерить надо сопоставимыми показателями, а не грузить одну сторону весов.
Ответить с цитированием