Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчёт по PAM 00161 (PAM 161)
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 25.08.2009, 13:48
Дмитрий Дмитрий вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 258 раз(а) в 181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ИГОРНЕТ Посмотреть сообщение
Сколько они стоили в бутиках Москвы в этих годах,Вы знаете?
Игорь, я знаю. Почти столько же, со скидкой естестно.
Ответить с цитированием