Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка в Ремешоп Remeshop.ru
Показать сообщение отдельно
  #551  
Старый 23.07.2014, 17:12
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от romjkee Посмотреть сообщение
Полностью во всем согласен.
есть ли вариант с полированной застежкой?
Возможно ли как-то подержать браслет в руках, ознакомиться не покупая? Если у вас склад в Питере, то могу подъехать куда необходимо.
Пока с полированной застежкой нету.

Склад у нас конечно есть, но он не для посетителей по ряду причин.

Так что верный путь ознакомиться - оформить заказ на один из пунктов выдачи (их в Питере в избытке), и там на месте осмотреть товар. Осмотр возможен до оплаты, и так же возможен отказ со словами "фасончик не мой, уберите".
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Muerto за это сообщение:
romjkee (23.07.2014)