Цитата:
Сообщение от crew member
Спасибо. Да, я такие жду. Бакля, приедет раньше, чем часы  . Опять же, трэк на Почте России не отбивается, а на Дойч Посте указано, что передан к пересылке российскому оператору неделю назад...
|
жду такую же бронзу... еще не отправляли...
а стальные еще две недели назад пришли