Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы под костюм (Как воздух необходим совет)
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 22.07.2014, 22:43
DK1983 DK1983 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 1,218
Поблагодарили 732 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TranQ Посмотреть сообщение
Не было их. Не подскажите где их можно померить?
Не в качестве рекламы, а пользы для напоминаю еще раз - омеги можно померить в Конквесте на Петровке, в том числе Планеты, в том числе диаметра и 42, и 46, и на браслете, и на каучуке, и в стали, и на титане... и кстати, там же посмотреть и брайтлинг хотя как я понял, омеговоды Вас уже взяли в плотную обработку

Цитата:
Сообщение от TranQ Посмотреть сообщение
Конечно был :-)
Я кстати, если говорить о "костюмнике" в понимании и желании ТС, именно за такие брайты
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DK1983 за это сообщение:
Deniska621 (23.07.2014)