Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Некондиция
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 22.07.2014, 19:57
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Я свой Пам, что в подписи осматривал с помощью лупы х10. Никаких косяков не обнаружил. В принципе делаю это уже на протяжении 2-ух лет при покупке часов, после того, как купил Хамильтон в бутике Christ, а уже дома обнаружил две пылинки на циферблате. С большим трудом удалось их обменять с доплатой на более дорогую модель. Продавцы предлагали эти пылинки убрать, что меня не устраивало в принципе.
Не вижу никаких абсолютно проблем в магазине осмотреть их "вооруженным глазом". В конце концов расстаемся мы со своими кровными и немалыми. Пусть продавцы нервничают, а не покупатели, которые придя домой обнаруживают некондицию, причем на дорогих часах.
__________________
Живи полезно.
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! marko за это сообщение:
Alexgotvald (23.07.2014), MasterBanker (23.07.2014), Rocsher (22.07.2014), vasiap (22.07.2014), Yogan (22.07.2014), zorkiy sov (21.12.2015)