|
Я свой Пам, что в подписи осматривал с помощью лупы х10. Никаких косяков не обнаружил. В принципе делаю это уже на протяжении 2-ух лет при покупке часов, после того, как купил Хамильтон в бутике Christ, а уже дома обнаружил две пылинки на циферблате. С большим трудом удалось их обменять с доплатой на более дорогую модель. Продавцы предлагали эти пылинки убрать, что меня не устраивало в принципе.
Не вижу никаких абсолютно проблем в магазине осмотреть их "вооруженным глазом". В конце концов расстаемся мы со своими кровными и немалыми. Пусть продавцы нервничают, а не покупатели, которые придя домой обнаруживают некондицию, причем на дорогих часах.
__________________
Живи полезно.
|