Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Panerai
Тема: Rolex vs Panerai
Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 22.07.2014, 16:21
Аватар для akkaru
akkaru akkaru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Riga
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 2,290
Поблагодарили 1,899 раз(а) в 415 сообщениях
Drinkins, да ничем не лучше у меня, например, свободно уживаются рол с омегой. Правда не суб с симастером, а ддж с аквой. И да, ддж удобнее. Мне просто в нем комфортней. Комфортней ли мне в роле по сравнению с аквой, чтобы это стоило 3 тысяч.. Вопрос интересный. Но я бы не взялся высчитывать в долларах то, насколько мне больше нравится ролекс ))


Цитата:
Перевесь корону с саба на симастер и засунь его в зеленую коробку (а не в красную). И кто что выберет теперь? И менее удобный браслет, и не так хорошо поворачивающийся безель и все такое прочее - сразу забудется. В тот же момент.
Конечно забудется.. в розовом разделе вообще темы долго не живут.