Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы под костюм (Как воздух необходим совет)
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 22.07.2014, 12:52
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Большинство часов представленных Вами на фото нелепо смотрятся с костюмом. Причиной тому большой диаметр часов. Причем без костюма дайверы, которые Вы прикинули например смотрелись бы ок.
Я предложил Вам примерять аналогичные часы со светлым цифером, что КМК сгладит нелепость.

P.S. Ролекс будет смотреться нормально потому, что они в диаметре 40 а не 42 и больше, как большинство часов, которые Вы примерили. Так что как ни крути форма и содержание важнее.
.
Ответить с цитированием