|
Большинство часов представленных Вами на фото нелепо смотрятся с костюмом. Причиной тому большой диаметр часов. Причем без костюма дайверы, которые Вы прикинули например смотрелись бы ок.
Я предложил Вам примерять аналогичные часы со светлым цифером, что КМК сгладит нелепость.
P.S. Ролекс будет смотреться нормально потому, что они в диаметре 40 а не 42 и больше, как большинство часов, которые Вы примерили. Так что как ни крути форма и содержание важнее.
.
|